Виталий Петренко

не горит индикатор зарядки аккумулятора при включении зажигания Ваз 21053, как решеть проблему, завести авто

Евгения Луканцова

С генератора тонкий провод снимите (который идёт на возбуждение) , замкните на массу. . .Если лампа будет светить, косяк в генераторе.. . Если нет, то в машине...

Ася Дмитроченко

Ну и пусть не горит, для запуска двигателя поверни ключ в замке зажигания до упора по часовой стрелке.