Геннадий Солодов

СХУЕЛи ЛюДИ !!!мы В ))) УКРАИНУ едем отдыхать !!!НАМ кричат ПОНАЕХАЛИ тут! чё Хотят ХОХЛЫ ?

Гриша

ТО тролли местные, не обращайте внимания, Крымчане относятся более чем нормально.

Юлия Спиридонова

Че такое, я оттуда-такого никому не говорю))

Iroda

Я ездила - все замечательные и приветливые. Вот честно - люди добрее чем в России. Правда это Крым был. Они там и язык-то украинский не знают)

Мм
Ммммм

успокойся, всё нормально

Юлия

Я бываю в Одессе (...,люди там наглые и хамовитые-это правда!)

Ла
Лана

Щоб ты маскаль перестал медведя с балалайкой за собой таскать по нашей ридной неньки

Алексей Тарасов

Да кто же вас так обидел??

Лида Русланова

бабло оставьте и возвращайтесь .. к нам мерзнуть...

Selvins Bite

а баллон пропану с собой привез? не? ну, вот видишь.

Андрей Холодов

так если вам плохо там, то сидите в Раше

Максим Гераскин

возможно если бы сами знали чего хотят диалог бы был более.... конструктивно развернут
хотя так же не исключено что ваше поведение делает эту тему основной