Наталья Дейниченко

В рай могут попасть только единицы?

Мария Гордеева

Не ведаю, но уровней раев много, чаще всего люди попадают на другие планеты или опять на Землю, можно попасть в Чистилище. Мне говорили экстрасенсы, какие родственники попали на какие планеты, они попали на разные. Например про одну бабушку сказали, что она попала на планету Сахнесс в созвездии Псов, а другая бабушка на планету ветров в созвездии Льва.

Юлия Тимощук

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Максим

А стоит об этом думать? Разве жизнь не прекрасна? Не надо жизнь портить.

Людмила Макеева

Не единицы, а по одному. Рай состояние души, А душа может быть и в теле материальном в райском настроении. Но мое настроение это мое настроение, а Ваше это Ваше. Даже встретившись и получив позитив от меня, человек не может его долго держать, Разошлись и он снова в своем настроении. Все зависит от настройщика.

Денис Юдин

Не только.

Сергей Ромашкин

Это место вблизи Бога и вход Туда узок.

Виталий Ремизов

В "последние времена" -да!

Нурали Садуллаев

В Рай могут попасть все кто желает, только необходимо кое, что. В Слове Бога сказано: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17: 3). Спасение зависит от того, приобретаем ли мы точные знания о Боге и о его Сыне. Но одних знаний мало. Необходимо близко познакомиться и по-настоящему подружиться с ними. Нужно перенимать их взгляды и учиться смотреть на все их глазами. И, прежде всего, нужно стремиться подражать их непревзойденным качествам в обращении с другими. А вот еще, Апостолу Иоанну было показано видение о тех, которые переживут великую скорбь: "Взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих" (Откровение 7:9).
"Великое множество людей" состоит из всех тех, которые отозвались на проповедование благой вести.
Они "пришли от великой скорби" (Откровение 7:14).
"Пальмовые ветви" указывают на то, что они приветствуют Иисуса как своего Царя.
Их "белые одежды" свидетельствуют, что они верят в жертву Иисуса.
"Агнец" представляет собой Иисуса Христа.

Евгений Федосеев

Может попасть любой, кто уверует во Христа.

Наталья Попова

Это вы про IQ?

Виктор Ильин

В рай попадут.... все мусульманин...)) ) Да попадут только единицы)))): D

Милена Азатян

да уж, нолям там или, скажем , -1, там делать нечего ((

Галина Унанян

и девятки тоже

Наталья Катина

и сотни тоже

Наталья Королева

Индеец ходил. Нет там никого. Только звери.

Fe
Fedya

А, иначе, кайф где?!!

НЕ
Николай Е

Научись жить счастливо в этом мире для начала.

Um
Umeedy

Кому Бог даст новый Образ для Души в полном Сознании своего я.