Анастасия Капусняк

Почему нищие люди, да и простые рабочие все честные и не воруют ?

Ек
Екатерина

Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость.

Алена Лазарева

Неправильный вопрос. Если бы воровали - не были бы бедными и честными.

Отабек Мусаев

они не знают что воруют у предидущих поколений в школе знания из учебников написанных не этими честными работягами и живут они не в домах которые сами строили это всё из общака воровского ))) и в детстве за ними ухаживали не бесплатно а надеясь на взаимопомощь и рожали их для своих целей а не бессмысленно ))) другое дело что они противятся тому что другие могут украсть или зачать а за собою не замечают воровства и вредительства ...в чужом глазу и пылинка видна а в своём и бревно не заметишь))

Дмитрий Черненко

прям все-все-все? )))

Кэ
Кэти

богатым проще решится на воровство, потому что они надеются в случае чего откупиться от ментов и т. п. Про бедных все с точностью наоборот

Ал
Александр

Страна у нас такая.... где порядочному человеку честным трудом не заработать....

Арсений Макаров

Воруют и те и другие. Причём везде. Просто задачи - в соответствие с уровнем жизни. "Одни плачут, что хлеб чёрствый, другие, что жемчуг мелкий".

Александр Макаров

Те кто стоят ниже - в поле зрения у многих, и вероятность разоблачения намного велика. Те кто на верху - только себеподобным, и вероятность зависит от политических ветров.