Александр Череп

скачал с официального сайта архив драйвера NVIDIA удалить сам архив после установки невозможно..

не в безопасном режиме не спец программами... . скопировал в другой раздел архив тоже самое.. скачал еще один драйвер та же история ...всё остальное удаляется.... проблем нет с файлами правда жесткий диск доживает свое ...но я понимаю если бы они не распаковывались или не копировались ...тогда да жесткий.. а так вопрос! ?

Лебедева Христина

Файловая система рушится на диске. Форматируй.

Руслан Бугаев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru