Анастасия Кондрашова

Весь Мир живёт по установленным правилам, приходит Путин и режет правду- матку?

Улан Исмаилов

Хватит жить как попало. Будем жить как придется.

Катя Данилова

нет просто большинство провительств мира - театр уродов и обама конферансье а путин просто президент самой большой страны и не хочет плясать не под чью дудку

Виолетта Массова

Правила необходимо периодически менять, вот в чем дело.

Ак
Акрам

Путин очень много захотел, аж задахуя.

Дмитрий Чубов

Все от предков.. У Путина не было в роду рабов, в отличие от Обамы. .
наверное есть генетическая память.. поэтому Путин молодец, не прогибается

ОК
Оксана Куницына

да какие правыла? выгодно невыгодно амерам и ес.

Иван Чурилов

Правда она и без Путина-правда!