Евгения Таранова

Представьте, Вы - Бог, создали человека.. . зачем? что дальше? пусть живет как хочет?

Алексей Кононов

да пусть живет как хочет, ведь интересно же просто наблюдать со стороны и смотреть что буде дальше, что еще он сделает, на что способен .к чему это приведет .

Ольга Фомина

смешно.. .

можно и более понятно: человек создал робота и дал ему волю свободного выбора.. . Зачем? для чего этот "бог" создавал своё творение.. . но понимающие люди не станут говорить, что на самом деле человек создал бога, а не наоборот...

Loki Laufeyson

я даю им жизнь. а жизнь уже от них зависит.. . НЕТ НЕ СПРОСИЛА МНЕ ПОХУЙ

Ль
Львёнок

пусть живет по моим правилам.

Евгений

для ускорения круговорота веществ в природе.

Светлана Кочеткова

И решил муравей почувствовать себя львом.
И получился муравьиный лев.

Нургул Каипова

пусть думает видимо.... да

Ляззат Чаймердинова

А зачем что-то представлять Ведь мы создаём детей и любим их, заботимся, воспитываем. И это не потому, что мы такие, а потому, что этими чувствами с нами поделился наш Создатель Бог.

Иришка Татарникова

Он может подчиниться Богу и жить в Раю.