Александр Немчинов

Новый виток кризиса может съесть 261 млрд евро капитала у банков ЕС!! ! западу атмерили три года???

Светлана

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ- В Москве - 84 миллиардера с суммарным состоянием в 366 млрд. долларов. Нью-Йорк по-прежнему занимает второе место - в городе проживают 62 миллиардера с суммарным состоянием 280 млрд. Forbes.- Число долларовых миллиардеров в России к февралю 2013 году выросло до 131 человек. - Рейтинг самых богатых россиян: Капитал Алишера Усманова в 17,6 миллиарда, Михаил Фридман с 16,5 миллиарда долларов, Леонид Михельсон с 15,4, Роман Абрамович 10,2 миллиарда долларов. Forbes.- Россия находится на одном из первых мест в мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110 миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств. По оценке Credit Suisse, в 2013 году в России насчитывалось 1986 человек, чье состояние превышало 50 миллионов долларов. - Количество долларовых миллионеров в России оценили в 84 тысячи человек. К 2018 году банк прогнозирует рост количества долларовых миллионеров в России до 133 тысяч человек.

Юлия Скрыпник

так значит мы так и не увидим никогда больше польских яблок

Евгения Таранова

Запад очень чувствителен, к финансовым потерям. Живут цент к центу, складывая пазлы из бюджетов и трат.
Вынь кубик - хаос!

Дмитрий Левандовский

Запад надо свалить.... просто с ними не торговать уже больше...