Khatuna Khalvashi

в России уже 53 000 попов. и сколько ещё нужно чтоб общество стало духовным верующим ?

Чтоб исчезли воры пьяницы наркоманы токсикоманы проститутки алкоголики и прочее урки???

Pavel .

Надо хотя бы чтобы половина населения стали попами. Только потом можно попытаться что-то подсчитать.

Ольга

и чее

Alex

А чё не стопитцот мильонов?

Гульмира

это разве, как то связано., пьяниц, кстати стало гораздо меньше, мрутс

Денис Лагуткин

дело не в количестве а в качестве

Ксюша Андреева

А сколько из этих 53тысяч попов верующих, нольцелых и хрен десятых, вот как станет процентов 90 так и страна станет духовной!!!!

Александр Буст

Это от них ничего не зависит, их хоть 100тыщ будет толку мало, стремится надо к достатку, процветанию, инновациям, а духовность это от лукавого .

Елена Дрон

Вера духовная от переводчиков -не зависит...