Алексей Антипов

что нужно делать чтобы попа больше стала?

если качать она будет упругой

Се
Сергей

жрать и сидеть на одном месте

Анатолий Поляков

ешь больше жирного и углеводного и больше сиди у компа. инфа 146% испытано на себе

Полина Стародубова

ходите на фитнес, качайте попу там, делайте присяд со штангой с небольшим весом.

Елена Климович

Чтобы попа была большой и красивой, тогда её нужно качать. А чтобы попа была большой и некрасивой, то нужно побольше есть сладкого. ))))

Дмитрий Гужва

Жрать по ночам

Андрюшка Андрюшка

Потом захочешь вернуть всё обратно, но будет поздно. Если ты не мужик, не гонись за размером, ни в чём. Потом будешь плакать.

ОК
Оксана Красноярцева

Танцевать Танго.

Natali Bobrova

На Ю. Тубе есть ролики Зины Руденко. Зайди.

Юрий

в кфс

Андрей Шушлебин

качать со штангой или в силовых рамах, жимом ногами. выпадами со штангой и гантелями

Станислав Егоров

махи и гантели ерунда. только тяжелый присед. жимы румынка. выпады