Маргарита Морослина

как научить ребёнка быть хитрым? мой сын -лопух. что на уме, то и на языке.

посмотришь, его одноклассники уже деньги считают. 3 класс. а мой....

Мария Андреева

мой такой же ...4 класс... я вот думаю, мож я виновата, я смотрю ТАКИЕ продуманные дети, пипец..

Игорь Гапоненко

Этому не научишь, с этим рождаются. И если он лопух он им так и останется. Хитрожопые рождаются в родителей.

Даткайым Сыдыкова

Ну, научите на свою голову. Он ведь и с вами будет хитрить и обманывать. Вам ЭТО надо??

Иван Мельников

не надо так о говорить о своем сыне, люби его и таким со временем научиться)

Ме
Мехровар

Жизнь научит

Евгений Неделько

Он не лопух, он откровенный

Жанна Юрина

Не переживайте! Он её приобретет, шагая по жизни.

Ирина Званецкая

Характер. Врожденное качество.

Надежда Франтова

Бесполезно, это либо есть, либо нет, мой такой же, может со временем поймет что надо хитрить, пока все делают, мой крайний....

Андрей. Дряхлов

Надо учить не хитрить, а говорить правду, только знать кому и что можно сказать, а где вообще промолчать.

Дианова Ольга

отдайте его на недельку в хедер

Славик Лигай

для этого существует воспитание. форумы, книги.

Наталья Суворова

А зачем вам это?