Кристина Закоян

как научить ребёнка говорить звук л

Александр Котов

просто легко! показывайте язычок наверху и пусть держат и попытаются говорить!!!

Светлана Климова

В интернете есть масса упражнений для обучения ребёнка разным звукам. Ма с сыном стали делать такие упражнения и он стал, не сразу конечно, выговаривать звук Р. Введите в поиске -как научить ребёнка говорить звук....

Павел Андреевич

артикуляционная гимнастика хорошо помогает ставить все звуки.

Almaz Babaev

мы сами пытались научить говорить дочку звук р, ничего не получилось. Ходили к логопеду

Елена

ЛИДА звук Л произносится