Надя Стекольщикова

МужчинкО, а ты Официанту на "ЧАЙ" оставляешь?? ? Ты скупой???

https://www.youtube.com/watch?v=3YJdFipV53E

Gusserus

А ты с утра неважно выглядишь. Понятно, понедельник.

Андрей Щипилов

А если он в цяй плюнул? О_о

Дмитрий Белов

когда денег нет любой скупым станет --а что за чудище на фото

Игорь Малиновский

Да, пакетик чая

Принцесса Ночь

На кофе на такси на девушку легкого поведения - на что я ему только не оставляю

Елена Сизинцева

Всегда оставляю!

Ольга Бровкина

БанёночкО, я там не только на чай оставляю. На эти деньги можно в крошке-картошке свадьбу справить.))) ) я скупой!

Оксана Бых

Вот в Японии классно. Там если человеку на работе предложишь чаевые он откажется (а то и оскорбится) они считают, что за работу им платят достаточно, потому никаких сверху не должно быть чаевых. Если зарплата не устраивает - ищи другую работу.

Maftunjon Ilashov

Да, чтобы не плюнул в следующий раз в цяй - надо оставлять, пожалуй ))
Хотя вот во всех профессиях когда клиент платит - то наоборот вымораживает бабло и хочет заплатить меньше, гад. А официантам и таксистам как каким-то полубогам платят еще и чаевые. Откуда это пошло? А хрен его знает.
Вот делал вывеску (я ремесленник и рекламщик) - дак дядька только и хотел сэкономить и не платить, жмотился, хотя это намного сложнее - изготовить рекламу, чем принести чай.