Вирус Касперского

Что общего у Порошенко и Ельцина ?

Андрей Мясо

Алкоголизм!

Николай Гусев

любовь к кредитам!

Оксана Гусева

обои на слуэжбе у западнюков

Игорь Мишин

Морды похожие у них.

Ольга Жигарева

Умение родину продавать.

Виктория

Абсолютная некомпетентность в управлении государством, полная безответственность за свои деяния.

Мaрия Румянцeвa

Оба имели (имеют) связи в еврейском масонстве - у Ельцина жена была еврейка Порошенко сам еврей. И оба действовали (действуют) в интересах США

Кристина Кристина

об морду хоть поросёнков бей...

Ан
Аня

Демагогия

Максим Сергеевич

Ельцин загнал страну в долги очень быстро, еле опомниться успел, но хоть одмался и ушел. От порошенко такого благородства ждать нет надежды

Виктория Наезжая

трусы одинаковые

Сергей Попов

Ничего. Мрачное наследие КПSS.