Роман

Может ли банк забрать жилье у должника из за долга по потребительскому кредиту?? 7

Я взял у банка потребительский кредит, хотел бизнес наладить, но бизнес не пошел, и я не выплатил банку долг. Банк может забрать мое жилье или нет?? 7

Ma
Mariya

Не могут. Что вам посоветовать? Попросите банк пересмотреть срок кредита и процентную ставку. Скажите, что вы не отказываетесь выплатить кредит, просто испытываете временные трудности. И не бойтесь их обращения в суд, квартиру не заберут

Se
Sergey

если единственное - нет

Елена Елена

Нет, единственное жилье забрать не могут.

Дмитрий Пучков

канэшна. . .если должник сам отдаст. это не смешно, такие идиоты встречаются в жизни

Наталия Червякова

Может если жильё отдано в залог банку.