Ди
Дина

Имеет ли банк право требовать от вас взыскивать долг с вашего знакомого-должника?

Человек взял кредит в банке и оставил ваш номер телефона. Должник не платит, банк требует от вас связаться с должником при том что у вас нет какого либо договора с банком. Насколько законны действия банка?

Д&
Дарья &

Шли банк нахрен.

Дмитрий Желобецкий

можешь их послать куда по дальше

Олег Панк

Ну обычно банк после 2-3 посылов прекращает, а вот если телефончик к коллекторам попадет, то упыри все мозги выебут до посинения. Им беполезно будет доказывать, что ты тут ни при делах. Так, что лучше сразу в черный список звонильщиков, если тишины хочеться.

Н*
Наталья ***

Требуйте денег от банка

Alima Bakirova

ничего они вам не сделают

*7
***брoдяга*** 777

На х.. й шлите. Будут звонить беспокоить в мин связи жалобу и все.

Степан

Понятно, что действия незаконны

Елена Захарова

Посылайте как можно грубее на три буквы, вы не должны искать должника.