Олег Урилов

Имеет ли банк право требовать выплаты кредита у родственников ?

St
Stas

имеет, но в двух случаях. Если они поручители или если они приняли наследство. В остальных случаях банк идет на всем известные три буквы й у х

Витал

Если они не поручители - нет

Ма
Мауфия

Если они не поручители - то: нет. Если они наследники, принявшие наследство - то: да...

Евгений

У наследников могут, если наследники приняли наследство. Ответы "АВЛ" и "Ren" поддерживаю.
Если просто так требуют, то это психологическое давление или беспредел, смотря в какой форме требование.