Kuba Mamitov

Пассажиром прокатился на китайском авто, почему в ней не скрипит и не гремит салон как в ладе? Машине 3 года, пробег

60000 тысяч, марка Биайди

Ольга Осютина

Потому что даже Китайцы научились качественно делать машины, а наши до сих пор топором вырубают

Мария Разживина

Лада эксклюзив

Юлия Маторина

потому что Китай впереди планеты всей!

Наталья Пескова

она тебя реально испугалась и притихла) ) ты счастливчик и был в толстой шапке))))

Вероника Лукьянова

я джипе хондовском ехал там все скрипело и че?

Витал

я недавно на тест драйве новой лады калины был, ничего не скрипело я двигатель то еле слышал. а сравнивать китайца с девяткой даже не правильно будет, девятки это худшие из вазов по комфорту