Ал
Алексей

Как не попасть на таксовую машину, при покупке машины 2-3 лет? Понятно, что пробег можно скрутить, а салон почистить

Екатерина Конорева

будешь покупать-смотри руль, если пробег большой он "блестит" натерт руками и рычаг КПП тоже блестит

да фигня все!! ! если захотят, то так сделают фиг докопаешься и узнаешь, так и будешь думать что машина всю жизнь стояла в гараже и только один хозяин был который ездил тока летом на дачу)))

Макс Рухманов

смотрите там где прикосновения постоянные, не должно быть потертостей на руле и рычаге кпп, а так по ходовке надо глядеть и по двигателю определять состояние. Вообще очень мало бу с которыми хорошо обращались, лучше брать новую.

Ад
Администратор

бу только у знакомых.

Екатерина Хольманн

компрессию проверь.

I G

озадачил так озадачил.

Наташа Шатилова

Как правило чаще всего используется задняя правая дверь, обратить внимание на арочный проём, саму дверь, изношенность и продавленность сидений тоже немаловажный фактор, по большому счёту, очень часто, в личном авто ездит один водитель, реже на полностью заполненном автомобиле. Крыша автомобиля, вполне вероятно что устанавливались "шашечки" и если не на день два, то какие-то следы они оставили точно.

Меньков Дис

пробег смотри в мозгах-там не скрутишь (скрутка -дело уголовное, кстати!!) . Только замена ЭБУ "скрутит" пробег на нули...