Елена Зимарева

Помогите, очень важно! Кот ударился и на всех шипит

Наши коты (два кота - им по 4.5 месяца, и их мама) любят спать на полке для верхней одежды. Спрыгивают они легко и карабкаются на неё так же. Сегодня один из малышей неудачно спрыгнул и, видимо, ударился головой, после чего не мог встать и начал странно дёргаться. Я взяла его на руки и укутала в одеяло, он лежал и слегка подёргивался, дышал прерывисто. Минуты через 2 он вдруг начал на меня шипеть и кидаться, я вынесла его к остальным, а он и на них кидается, как дикий, зрачки у него при этом большие. Я его по имени называю, а он смотрит на меня и шипит. Сейчас сидит на кухне, забился в угол серванта с посудой, я пока не рискую к нему подходить, его маму и братика забрала к себе, на всякий случай. Что делать? ! Облазила уже все форумы, везде пишут, что это болевой шок и он пройдёт, но лучше свозить в ветеринару и сделать рентген. Помогите, может, у кого-то тоже такое случалось с котом

Teynara Avinta-Enkersel

Думаю, сейчас ему нужно отойти от стресса. Поэтому, не лезьте к нему, но наблюдайте. Если поплохеет, то к ветеринарам! Но, я им не верю, бабки берут а толку нету. У меня кота загубили 14-летнего!

Дарья

к ветеринару, вам правильно говорят

Андрей Неклюдов

конечно к вету!!!! быстрее!

Нур Алмаматов

У кота черепно-мозговая травма, вам к ветеринару.

Алёнка Angel

у кого случалось все к вету возили, и вам тоже надо к вету

117 Пилот

что делать? ! лазить по форумам и не ехать к ветеринару. ждать, пока сам сдохнет. потом долго и трогательно рассказывать, как вы переживали.

Ольга Малышева

К ветеринару, он шипит думает вы ему это сделали испугался .

Екатерина Закружная

Понаблюдайте за питомцем, тут возможен переломы костей, ушибы внутренних органов, очень много причин. Лучше отвести питомца к вет. врачу на осмотр