Валерий Угаров

Какие свечки на Хундай Гетц 1,4 поставить? Там родные чемпион стоят но цифры не запомнила какие на свечах. 😞

Tima

А вот цифры как раз самое главное. Что они обозначают в магазине могут и не знать и впарят вам *супер-пуперовские*. Так-что заедьте в сервисный центр, пусть там в каталоге глянут.

Ма
Малаша

в автомагазине вам подскажут БЕЗ ПРОБЛЕМ на ваш гетсик.. не парьтесь с мелочью такой, удачи

Оля Ли

Код дв-ля Alpha или GEE? Какие цифры на свече? Трудно с вами, женщины!