Екатерина

меня беспокоит уже 12 лет неприятный запах изо рта, помогите

Сергей Михайлов

В аптеке есть средство - СВ12. Это бальзам для полоскания, утром полощишь - до вечера запаха не будет.

Сергей

ты не по адресу.
обратись к лору, гастроэнтерологу и стоматологу.

Юлия Барановская

пищевые пробки есть в горле есть?

Максим Лямин

в первую очередь к стоматологу-все дырки, если есть заделать и сделать проф. чистку зубов. потом лор-нет ли хронических воспалений в носу-лечится курсом антибиотиков. потом гастроэнтеролог-сдать посев на хеликобактер-у племянника начало пахнуть изо рта-пролечили и перестало

Ольга Ширяева

1. заболевания зубов – кариес, зубной
камень

2. заболевания дёсен – парадонтоз

инфекционные
заболевания верхних дыхательных путей, носоглотки, хронический синусит
(гайморит)
заболевания
желудочно – кишечного тракта (гастриты, язвы желудка)
заболевания
слизистой оболочки
нарушения
слюноотделения и состава слюны
другие
заболевания – сахарный диабет, и другие

Дмитрий Шапилов

Зубы лечить надо!
Если с ними все ок, то идти глубже, т. е. желудок лечить!