Анастасия

Почему кошки любят сидеть на окошке?

Света Субботина

Видимо им скучно, они наблюдают за происходящим на улице. Это их развлечение.

Екатерина Акимушкина

Моя тоже сейчас сидит на окне, наблюдает за птичками

Толик Смирнов

Интересно.
и птичек видно.

Дмитрий Жуков

Они любят гулять и бывает смотрят на улицу . У меня свой кот тоже сидит.

Константин Лабзин

Потому что для них нет ни компа, ни телевизора и радио для них ещё не придумали)) )
Окошко для них - всё выше перечисленное вместе!!!

Cветлана

вас если дома держать, вам не захочется в окно посмотреть?

Машенька Лютенко

Развлекуха у них такая животные же по натуре любопытные и не имеет разницы в квартире или в доме. У меня кошка практически целый день гуляет на улице и все равно лазиет смотреть в окно, особенно любит в горшке с цветком сидеть)) )

Олег Манжиков

это для них, как для нас телевизор

Анастасия Комарова

У каждого животного своя территория обитания, охоты, размножения, т. е государство где обитает данный вид млекопитающего, они его контролируют и обходят, дабы не было чужаков и угрозы для их популяции в целом. Окно прекрасное обозрение на высоте преимущество, с позиции всех животных. Может кошка царица природы?