Коля

какую породу кошек заводить. Хочу сразу двух.

Посаветуйте, какой породы заводить котят? Хочу сразу двоих, я их просто обожаю. Раньше были да и щас есть у бабушки, но они простые беспородные.

Михаил Скороходов

Породу надо выбирать по своему желанию, а не по мнению левых граждан.

Дмитрий

Самые добрые (до навязчивости) Это Невские Маскарадные кошки. Но лучше держать пару, так как один не даст нечего делать. На первом фото-кот с котятами, чтобы показать на сколько они добрые, хотя с другими животными умеют проявить характер.

Ол
Ольга

лысиков заведите, сибирские красивые

Истеричка

Любую. Можете обоих взять, в чём проблема))

Khatuna Khalvashi

британские или мейн-кун

Александр Тумашов

Так и возьмите беспородных! Спасите котят с улицы. Они такие милые и умные вырастают! Еще и деньги сэкономите. Кстати, полупородистых (внешне не отличить) тоже выгоняют на улицу. Поищите по приютам в своем городе, наверняка найдете там и таких.

Ир
Ирина

можно такую

Сергей Герасимов

мне нравятся шотландцы

an
anna-semenova

даже не знаю ...Вот мне лично без разницы я породы только в собаках различаю ну там маленькие есть большие. а в кошках то чего? Порода как порода вы же все равно кошку купите а не суслика или скунса.
Да я могу ошибаться вдруг там вам кошки больше по внешности нравиться или по приметам но для меня все кошки равны поэтому не тратьтесь а СПАСИТЕ ЧЬЮТУ ЖИЗНЬ ВОЗЬМИТЕ С УЛИЦЫ кошка или кот точно будут вам всей жизнью благодарны и вам будет все равно породистая или нет. Ивиняюсь за ошибки пишу с телефона.