Степан

В СИЗО бьют менты нормальных не выпендривающихся культурных сидельцев?

Наталья Суворова

Ну если только настроение не очень...

Na
Natali

да, особенно таких и бьют.. чтоб не сидел культурой своей выпендриваясь. . не на курорт всё таки попал)) Щ

Максат Омирбаев

Нет, иначе возможен бунт, голодовка и т. п.

Андрей Михеев

а кто там разберет где культурный где не культурный, раз пошла большая пьянка, режь последний огурец...

Оксана Костина

Чаще всего выбивают "чисто сердечное признание" по просьбе следователя. Иногда бьют для того, чтобы дал показания на знакомых, проходящих по другому делу.