Mari Djon

Напишите черты того что славяне высокоразвитый народ? Спасибо заранее

Алла С

Была Ночь Сварога, мы утратили многие Знания, но все же первыми полетели в Космос, и если случится катаклизм и не будет электричества, тепла русские выживут точно!!!

Михаил Gienko

Ну.. . Вроде в подшанники не гадят.

Вячеслав Cлавенко

Самая физически здоровая и счастливая нация, признанный мировой лидер в науке, медицине, искусстве. Не?)