Алекс

Если месячные идут хорошо, ничего не беспокоит, боли при месячныех нет. С маткой все хорошо?

Алексей Бацких

задай вопрос гинекологу - только он может ответить ( после необходимых обследований ). Уточни, что именно имеешь ввиду: развитие репродуктивных органов, их здоровье или способность забеременеть и выносить ребенка. Совсем необязательно одно вытекает из другого, возможны разные очень неприятные сюрпризы.

Самойлова

Снимки УЗИ приложи.

4Yngyz Tumaev

Всё прекрасно, даже зацикливаться не стоит, что всё плохо...) это значит организм работает как часы, без сбоев)