Илья Пролыгин

Посадила себе Украина на шею пархатых и радуеться, что стала вообще свободной? в чём Цель?

Ya Anechka

Мне их не понять сидя в деревне за печкой, они же теперь эврохохлы. Цели скорее всего нет, есть комплексы и желание от них избавиться, поднимая самооценку.

Vasliddin Saitov

сменила хозяина.

Natalie Хлюстова

Хазария. Макасревич и прочие либералы из этого об этом говорили, помните?

Olga Ibragimova

цель украины - просить деньги у запада. Поэтому они показывают как не любят россию.

Ол
Оля

Попытаться тоже урвать кусок во время массового мародерства в стране. . это как азартная игра, лотерея

Doniyor Uz

да - они такие, дайте мне еще награду в кремле из рук президента!

Александр Будылин

Я всё время пытаюсь найти связь между евреями и фашистами. Странно получается: на Украине откровеннейший фашизм, но он и привёл к власти евреев, в Израиле, в чисто еврейском государстве тоже полно фашистов. Коломойский окружает себя фашистскими военными группировками и не боится. Почему молчит мировое ерейство?