Сергей Скобелинг

почему русским с этой украиной вообще стало плевать на свою жизнь? ненависть главнее?

Елена Юн

Ненависть к фашизму? Да главнее ибо с фашизмом как с раком долго не проживешь!

Надежда Буравцова

Чувствую запах свежескошенного укропа.

Елена Воронина

Разве не на Майдане первыми начали кричать "Москаляку на гиляку"Как же можно все перевернуть и переврать

Al"mira Sakieva

По Киеву ходят фашисты. А люди подумали: бред. По Киеву ходят фашисты. Пришли через семьдесят лет. Хозяева – за океаном. Их СМИ подконтрольные лгут. Не верьте речам их обманным. Смотрите: уж «беркутов» жгут! Смотрите: уж заняли зданья, Приказ уже снайперу дан. Смотрите! Кровавою даньюОбложен народный майдан. Под масками спрятаны лица. Кто с ними не вместе – избит. Так хунта приходит в столицу. Закон – под ударами бит. Расправы фашистов жестоки. Растет возмущенья поток. Народ восстает на Востоке –Фашисты идут на Восток. И Крым, рассуждающий здраво, Что русский им лучше немой, Что попрано в Киеве право, Решает: в Россию, домой! Второю Хатынью – Одесса. В Славянске – второй Сталинград. Фашисты под пологом лесаГотовят на жителей «Град». И сердце болит у России, Болит оно ночью и днём. Кричат нам с Востока: «Спаси нас! Не дай умереть под огнём».

Михаил Московченко

Нам эта Украина надоела, как банный лист к жопе...

Светлана Корнишова

А Вам в США какое до этого дело?

Аза Моргошия

Здесь ненависть только со стороны украинцев.

Максим Захаров

Ненависть штука серьезная. Ее будить не стоит.

Виталий Назаров

Фашизм это угроза, её легче предотвратить, чем бороться с ним после!
Вот потом, действительно, могут быть потери жизней.