Ел
Елена

по окончанию декретного опуска при увольнении должны быть какие нибудь выплаты?

Андрей Аркадьев

если у вас за ранее отработанное время остался неиспользованный отпуск, то при увольнении выплатят компенсацию. если все положенные отпуска вы отгуляли, то при увольнении по собственному желанию ни какие выплаты больше не положены.

Алексей Новиков

только если остался недогуленный отпуск, за него компенсируют деньгами

Люба Пинчукова

Оснований увольнений куча, а гадать не благодарное дело. Да и бывают ОБИР и ОУЗР, а "декретных" отпусков нет. Так что уточните, если хотите получить ответ.