Лилиана Бэреску

сколько должны выплатить?

я работаю 1,5 года з. п 8000тыс. уволилась 31 марта, была в отпуске в сентябре. вот 25 марта получила аванс 4000тыс. сколько я должна получить расчет и должны ли заплатить отпускные?

Ко
Конфеточка

Если вы отработали 18 месяцев полностью, то вам положено 36 календарных дня отпуска. Вычтите сколько вы уже отгуляли, за остальные вам должны заплатить. Примерно расчитать можно по формуле; среднемесячный оклад разделить на 29,4 и умножить на количество "отпускных" дней.