Юлия Дмитриева

Тоже спрошу про шубки - как вы считаете шубы из стриженного мутона (ворс примерно длиною 8-10 мм0 холодные или более

менеее теплые

Alexandr Androsov

Не все так просто в этой жизни, даже овцы в тулупах :-))) Теплая из мутона дубленка будет именно как тулуп толщина шерсти 2-3см, а то, что вы описали до -15, нормально, в -25 будет холодно, поддевать нужно теплые шерстяные свитера.

Единственная Необыкновенная

У меня такая шуба, мне очень нравится, тепло, уютно

Юра Кожевников

самые теплые как раз