Владимир Крикунов

можно ли пить дистилированную воду?

воду что в акб доливают, в системы охлаждения двигателей

а то однажды пить захотелось, я за городом, а в багажнике ажно целых три полторашки дистиллята

Елена Харитонова

Можно, конечно.

Патийдин Ботирбеков

нет, ведёт к обессоливанию организма. Как следствие нарушение водно-электролитного обмена

Дима Кудравец

Можно. Но если будете пить постоянно - будут вымываться микроэлементы из организма, а новые поступать не будут.

Вода, что в акб, что в охлаждение - какая разница? От пары глотков не загнешься. 🙂
Хотя зная специфику нашего бизнеса - могут вместо дистиллята какой-нибудь левак толкнуть.

Михаил Мороз

в водке же пьешь.

Наташа Метельская

Да. Она не имеет противопоказаний.

Дмитрий Харитонов

именно ее, по идее и нужно лить

Наталья Тетеревенко

Можно. Но не нужно. Это вода, где только н2о, и больше ничего. А обычная вода содержит кроме этого еще кучу разных элементов. Поэтому она вкусная и полезная) ) А дис. вода отвратительная на вкус и ничего полезного человеку в ней нет)))

Людмила Булкина

Попить можно, но регулярно вместо обычной воды лучше не пить.... она обессолена абсолютно.. . а в солях всякая хрень полезная....

Михаил Волков

Можно пить, если нет выхода, но только в крайних случаях и не злоупотреблять

Варвара Варя Саргсян

я пил. про вкус наебалово. на вкус обычная вода. так что паша пиздит

Денис Дебердеев

да фигня это все)) ) ) вон мореманы и пищу готовят из опреснительных установок воду берут, правда с зубами потом проблемы, но это ж ерунда, и элементы забирает из организма не особо много, кости правда что то ломкие становятся. вывод- пей, но не постоянно, один раз попьешь ничего не будет)) )

ходили в море, знаем. это кстати делают только когда цистерны пресных вод опустошились

Лё
Лёня

можно )
если разок попить, как в твоем случае - ничо не случится.. .

если пить постоянно и и много - случится обессоливание организма, а это вредно !

Юлия Масленкова

пью конечно! пить захотел попей!