Егор Болдырев

дистилированная вода

дистилированная вода двойной очистки, ГОСТ 6709-72, куплена в автомагазине, может применяться для приготовления косметических средств в домашних условиях?

Николай Николаевич

Нет, я серьезно, она вредна для организма человека, мне это говорили специалисты, работающие с производством такой воды. Лучше купите бутилированную, что для питья.

Morven T

Может.