Татьяна Швайгер

какип люди жили в эпоху оледенения

Юра Ракитин

в эпоху гуронского оледенения вообще никакие не жили, тогда еще даже млекопитающих не было, до что там млекопитиющих, тогда еще растения на сушу не выбрались, даже больше скажу - скелетных организмов не было))) )
за последние 2-2,5 млн лет насчитывается от 7 и более оледенений, примерно такой же возраст имеют первые достоверные предки человека, отсюда вопрос тебя какое оледенение интересует:

если валдайское оледенение то тогда уже были кроманьонцы.

неандертальцы захватили пару оледенений до валдайского.

ну а современный человек захватил последний этап валдайского оледененения- осташковское оледенение.

Артём Давыдов

истинно Арийской расы-так называемые русены из Великой Тартарии