Елена Москвина

люди, у которых погибают домашние растения. почему это происходит?

дело в том, что они не умеют за ними правильно ухаживать? или необучаемы впринципе и сколько ты их не учи - всё равно этому не научатся? или просто халатные и безответственные типы? или слишком занятые? или дело в квартире? или в самих людях и их энергетике?

есть ведь и такие, у кого животные тоже не приживаются. либо - сбегают, либо - быстро умирают. в чём может быть причина?

Ди
Димас

У безалаберного человека всё как попало, поэтому ни хрена не получается - ни фиалку вовремя полить, ни за кошкой уследить.

Slavik Foros

Могут и не уметь ухаживать, кстати. Многочисленные примеры с залитыми растениями - яркая тому иллюстрация. Плюс нежелание узнавать, какие условия нужны растению, плюс где-то забывчивость, где-то безалаберность, плюс не очень подходящие условия (например, светолюбивые растения в темной комнате) - вот и имеем постоянно гибнущие цветочки.

Евгений Божко

атмосфера в семье негативная

Инесса Редькина

значит они их не любят, цветы надо любить

Елена Мирзоева

у меня раньше была такая ситуация пыталась выращивать цветы а они у меня страдали и гибли, не знаю что со мной случилось но я влюбилась в свой огород в свою землю на участке, мы с сестрой целое лето не вылезали с участка, весь интернет перевернула насче природного земледелия и всю свою любовь на зиму перенесла на свои вновь посаженные цветы на подоконнике

Нелли Бовина

по разным причинам от невнимательности до неумения