Юрий Николаевич

Уже третий день сняться странные сны, а именно парни которые мне когда то были симпатичны и я с ними целуюсь. К чему?

у меня на данный момент есть парень и я счастлива, но сейчас стали беспокоить сны в которых появляются парни которых я когда то любила и я с ними гуляю и целуюсь. Как то приснилось что мой парень, с которым мы встречаемся идет с другой девушкой пффф. Объясните значение может вы что то понимаете. И без шуток пжл)

Максим

Прошлое позади, будет новое знакомство-отношения

Олечка Золина

Сны всего лишь подтверждают разлуку с ними

Капитан Диего

к сплетням недопонимаю может вас кто-то обсуждает наяву. будьте осторожны. есть завистники