Светлана Закарлюка

Всем привет, мне интересно, вы правда маги тут))?

Я долго читал ответы на мейле, ну и решил сам поучаствовать так сказать. Что вы можете например обо мне сказать? ну и парочка штампов (по) (ешмг) "..я иду по пустыне из пепла"думаю если реально кто-то что то может, будет достаточно) след есть. так что вы можете сказать обо мне? только давайте без денег там итд, я вообще в вас не верю))

Алексей Соляков

Правда ли мы маги тут?! ! Нет! Мы правда маги там!))

Анна Галайда

вообще ничего не поняла что вы написали)) пишите по внятнее

Юрий Виноградов

Интересный вопрос, кстати))

Андрей **********

Маги ничего говорить не могут. Их нет. Это выдумка.

Здесть есть люди страдающие магифреническим синдромом. Начитались книжек/сайтов и возомнили себя кем то.

З. Ы.
"Борцы с магами" - такие же магифреники ибо они считают, что маги есть и они с ними "борятся"))) такиеже поц и энты

игра такая детсадовская идет среди людей неполного среднего образования )))

Юля

Я практикую магию 20 лет... никогда никому ничего не доказывала и чудес не колдовала ради посмотреть... Вы не верите в меня, я не верю в Вас... всем хорошо

Надежда Салтыкова

Хммм.. . Я чувствую энергию.. . Но поток слабоват.. . Сегодня геомагнитная буря, я потом всё расскажу)

Дмитрий Ленивкин

Судя по энергетике -- Овен.. . Могу ошибаться, конечно).. . Слегка обалдевший от своей развязности.. . Вверх смотрит). . Думает -- верю -иль не верю? И вообще, правильно ли я поступил, сюда написамши...?).. . Но без снимка, конечно, мало видно)

ОК
Ольга Киселёва

нет Ашоты, Гоги

Алексей Поляруш

маги есть только в кино