Айжан Титова

всем привет, стало интересно.

например кто то придумал какую то новую вещь, к примеру супер телефон нового поколения, сделал чертежи, придумал как он будет выглядеть из чего зделан и какими функциями оснащен, но у этого человека нету средств чтоб содать хотяб 1 такой телефон и темболее выпустить в производство, что ему делать и куда обратиться

Артём Снетков

Значит, этот человек школьник или придумал ересь, взяв данные с потолка.
Первая модель ВСЕГДА за счёт мастера.

Лохов нет, чтобы "гениальные" фантазии поддерживать.

Александр Омельченко

В школе учиться, потом в универе, потом работать Самсунг или подобных предприятиях.

Алексей

В Китай.

Николай Виноградов

Вот для этого и создаются компании типа Start-up (стартапы) - у одног есть идея, у другого - деньги, идея и капитал объединяются, и начинается продвижение твоего телефона...