Svetlana Boukova

подскажите пожалуйста как почисть уши коту

Александр Ситнов

Берете ватный диск, смачиваете перекисью, вазелиновым малом или хлоргексидином, отжимаете и протираете ушки, вглубь уха ни пальцами ни палочками не лазать.

Се
Сергей

ложишь на спину к себе на колени, зажимаешь его в таком положении, берешь капли, если есть, или перекись водорода, карамель, потом ватными палочками удаляешь грязь)

Алексей Миняев

нет, хороший способ, для тех кто царапается, а протирать хлоргексидином на ватный тампон. . Взять кота, завернуть в полотенце, как кутают ребенка. Оставить голову снаружи, он так не убежит и не поцарапается, лапки аккуратно сложить нужно. Кстати у некоторых кошек влажно в ушах всегда, это особенность, главное чтоб грибком не пахло.