Роман Сидоренко

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПРО ЛЮБОВЬ. Почему когда я, в качестве эксперимента прожил год в одиночестве, то около 5 сотрудниц..

на моей работе вокруг меня на столько стали мне нравиться, что я при их виде смущался.... все пытался как то познакомиться, но боялся.. . и даже не знал кого выбрать ибо все были неземной красоты... . но как только вернулся к прежней и месяц трахался каждый день.... то потом уже встречая тех же сотрудниц, я едва их узнавал - они ли это.. . обычные женщины - ничего особенного... .

ТАК ВОТ, НЕ УЖЕ ЛИ ВЫ (ОСОБЕННО МУЖИКИ-АЛЕНИ КОТОРЫХ РАЗВОДЯТ ХИТРЫЕ ЖЕНЩИНЫ) НЕ УЖЕ ЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБВИ ???

Ан
Андрей

Мы все из мяса и костей. Просто некоторое придают своему или чужому мясу большее чем нужно значение.

Сергей М

больше не живи в качестве экскремента! Это опасно!

Михаил Апыхтин

Дурень, целый год такой бесценной жизни потерял. Возвращайся к нам и побыстрее!

Катерина Небольсина

c такие недоебитом, можно и на бабушек начать смотреть

Марина

Вот с чего олень оскарблением стало? Олень на фене. Преступник-кандидат в банду, семью, клан. Примут, был олень-стал волк. Где оскарбление?

Эннка Сианка

меня никто не разводил. любовь есть. 12 лет отношений. ты Олень.

Марина Андреева

такие эскперименты опасны для мужского здоровья

Дин Динёв

Ух ты, интересный опыт! А расскажите поподробнее: это вынужденное было или просто так, как ваша прежняя к этому относилась, почему вернулись к ней?

Jamshed Hamzaev

любовь есть, если не трахаться каждый день как животное, выбор за вами)