Татьяна Семенец

Замуж выходит двоюродная племянница .на свадьбу идём в я с мужем и сын 15лет. Сколько положить в конверт ???

Vladimir Konovalov

5000 руб вполне

Татьяна Зыбарева

по своему кошельку смотрите.. . а так- от 5 и больше

Алексей

10 000, это оптимально, при среднем достатке.
дальше ваши индивидуальные отношения с этой племяннице и ваш достаток.

Юрий Сапрыкин

15 тысяч, не меньше. По 5 на человека, не меньше, чтобы хотя бы покрыть расходы на себя, так всегда рассчитывался подарок!

Анатолий Быков

а сынок пьющий?

Кирилл Зимин

а если на ксероксе?

Сергей Шматов

12000 оптимально

Денис

Ну если хотите по экономному то 5000 вполне прилично, но не густо, густо тысяч 7-8, мне странно, тех кто говорит 15, вы не сьедите на столько)))))