Элен Малькова

Как делать драники с луком и сыром?

КАК ВОООБЩЕ ДЕЛАТЬ ДРАНИКИ?

Евгений Ниточкин

так же как и обычные только натереть в "массу" сыр и лук) если лук зеленый, то его покрошить меленько)

трешь картошку, на дуршлак. яйцо соль перец. всё смешиваешь. жаришь на среднем огне до румяной корочки

Оля

Потереть в тесто для драников немного сыра!)

Alex

как обычные драники только лук и сыр добавляйте и всё

Мирзаджанова Джамиля

Сыр поди весь вкус драников убьет (

Алексей Клочков

Лук не обязательно натирать. Можно просто мелко порезать. Если просто с луком сделать без сыра тоже очень вкусно.

Василиса Печерская

5 картофелин, 1 луковица, 2 ст. л. (можно 1) муки, 1яйцо, соль, перец по вкусу, некоторые еще чеснок кладут. Картофель и лук очистить натереть на терке, перемешать с остальными ингредиентами и жарить на сковороде в масле, на среднем огне.

Катя Козина

делала вчера, как обычно картошку натерла на средней терке, добавила мелко нарезаный репчатый лук, соль, яйцо, сыр (картошку отжимаю), без муки, все в произвольных количествах и с домашней сметаной ели