Юра Григорьев

При включении компьютера не показывает изображение и так же при работе как полностью выключен такое мое понятие

Как быть подскажите, что делать?

Ал
Александра

обратиться к специалистам.
Если зудит в одном месте - разобрать комп, вытащить все платы, включая память, пробовать включить. Писки БИОС POST могут донести до тебя кое-какую информацию...

Анна Ковалькова

В BIOS есть пункт "показывать логотип (Fuii Screen Logo)", если я правильно понял вопрос.