Татьяна Лебёдкина

Не могу понять что это за прыщи у ребенка, на что похоже? Чем мазать? каким кремом?

прыщики на шее, если была бы ветрянка то высыпало бы всего, а это только на шее

Лебедева Христина

Не на что не похоже, ничем не мазать иначе врачу будет трудно понять, что это такое.

Елесей Довыдофф

Лучше всего будет проконсультироваться с дерматологом. Он и лечение назначит.

С6
Сергей 69

а это, извиняюсь, на фото, какая часть тела? вообще на укусы насекомых похоже

Алексей Воронин

ветрянка. Каламин раствор

Алексей Силаев

ППЦ... ну и фото... без 100гр и не поймешь, что за часть ТЕЛЫ...

Елена Родина

Эмалан быстро заживляет прыщи и другие проблемы кожи, но стоит все таки посетить врачей)))

Мр
Мришк

allergiya...k vracham,srochno...