Любовь Попова

Вообщем работала я не официально... (внутри)

Вообщем работала я не официально, как узнала что беременна пошла искать официальную работу и нашла... Естественно я никому не сказала о своем положении))) Как сказать чтоб не показаться козой??)))) Ведь они поймут что я уже беременная к ним пришла и ничего не сказала))) Работаю первый месяц... Мне вот вот отгул нужен будет на скрининг ехать...

Сергей Троскин

Козой вы показаться можете в любом случае... ) Для этого не обязательно быть беременной.... )
Вы ничего не нарушаете, исходите из этого. Организация перетопчется.

Ба
Бахриддин

Будут возмущаться, но уволить не имеют права

Дмитрий Левандовский

вы скрининг целый день собрались сдавать? достаточно отпросится на пару часов и пока сами не увидят ничего не говорите о своей беременности

Татьяна Карета

ничего, переживут

Анна Саламатина

Так и говорить, мол, я такая коза ...и т. д А как ещё то быть, до последнего тянуть, так тоже нельзя .

Наталия Джафарова

притворитесь глупенькой, о Вашей беременности узнают не скоро

Sole Abdulloev

И в чем вопрос?

Св
Светлана

Отпроситесь на несколько часов...

Татьяна Конакова

Какая Вам разница, кем Вы покажетесь людям, которых обманываете?
А про беременность лучше сейчас сказать. Пока у работодателя нет справки о Вашем состоянии, он спокойно может Вас уволить (сократить) , узнав об этом из других источников.