Мухтар Абу Али Сулеменов

моя подруга беремена ей 13 лет она учится в 7 класее сомной отец ребёнка учитель обж

Залина Красова

как скучно я живу...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вопрос в том что-ли, кто врёт ты или она?

Los Merengues

жаль, что не директор школы

Kv
Kvil

что с тобой? вопрос писал?) родакам поведай столь бурную историю и его посадят. 13 лет.. . куда катится мир.. . бред

Ирина Карпова

В прокуратуру. Это по ихней части.

С6
Сергей 69

пипец.. . педофилия процветает.. . А в чем вопрос?

Саша Антонов

Это дорогие мои статья УК РФ 134

короче гареть всем скопом

а отцу ребенка костра

Наташа Румянцева

ты свечку видно держал, когда они спаривались? за распространение подобной информации и подружка и учитель на тебя в суд подадут.. и родаки твои обалденный штраф заплатят за клевету

Светлана Ильющенкова

Ну если честно в 13 лет даже рожают и если она правда беременна то учителя обж ждёт тюряга. А ей позор на всю жизнь а родители то куда вообще смотрели

Татьяна Глухова

Эй харе сказки сочинять и тут людям пудрить мозги вот у тебя подруга ей 13 лет она беременна, а отцом является учитель обж. Вообще в 13 лет в половой контакт нельзя вступать и ещё учителя обж бы в тюрягу засадили бы !!!Так что свои сказки оставь при себе

Алексей Марков

в чем вопрос?

Александра Москвина

Нда.... эротический детектив.... ПРоба пера?

Андрей Evolution

мы её поздравляем!!

Алена Аленушка

И почему этот процесс ТЫ не остановил.

Денис Котов

поздравляем вас всех!
что с тобой делает отец учителя ОБЖ?

Алексей Тарасов

Придется тебе на ней жениться.

Mister Pak

мдаа.... С тобой отец ребёнка? Вы там все гении недоразвитые.

Владимир Удовик

ПхАВХАВАХХХ ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР