Ек
Екатерина

Когда она ушла, переживал, потом реально посмотрел на человека и обрадовался. Только жаль красивое внутри ушло, а у вас?

Аня

В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло.

Светлана Цинк

Всё будет хорошо.

Варвара Дьяченко

а у нас внутри потроха ха-ха-ха

Юлия Кашина

так бывает... но приходит новое увлечение и т. д. надо стараться всегда объективно оценивать человека...

Чынгыз Маматов

Никогда не ошибаюсь в выборе. Плохого сказать о бывших не могу.