Алексей Маширин

А можно ли сказать о козероге мужчине что он сатана? У него ж рога есть как у козлика)

Анастасия

Можно сказать, т к сатана покровительствует козерогу. Это еще парень говорил. И говорил про то, что козерогу чужды церкви и подобное. А сестра у меня тоже семимесячная и тоже скорпион. но она скорпион как ни крути

Masha Volkonskaya

я скорпион, но щупальц у меня нет)

Иван Стамов

У Овнов тоже

Ма
Маргарита

Все знаки зодиака от Сатаны, есть даже демоны которые ими управляют