Танюша

Почему голосование проходило в подконтрольных укрармией рай-ах Донбасса и всё равно народ голосовал в большинстве за ОБ?

Оппозиционный Блок. Происки фсб?

Pavel Yurevich

ОБ - это обоих? или организацию безопасности, или за ответственных бестолочей? О чём речь?

Наталья М

никто не хочет путина . если бы не он . то давно бы абъеденились страны - как хочет народ . ани такие все . при хрущёве то ли чехословакия то ли болгария хатели в ссср, а он их атгаварил . верхи всегда против народа. паэтаму и менять нада их инагда

Катерина Мосягина

Вы все вретиии. . Украына цэ эвропа.... ко. ко. ко

Ан
Анастасия

Кретин, ты напрасно резвишься. ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ результатов свидетельствует, что люди ПОСТЕПЕННО прозревают